Vagant-music.ru
Новинки
Топ месяца
Русская музыка
Зарубежная музыка
(МБ) Исп. Владимир Герцик, Юрий Любимов, Мария Синельникова, Татьяна Коптева, Виктор Кольцов, Михаил Астангов, Николай Гриценко, Галина Пашкова, Яков Смоленский, Михаил Ульянов – К.Федин – Первые радости
Андрей Шатеркин, Аня Патрушева, Дарья Котельникова, Лейсан Царегородцева
–
УлыбкаandАссорти - Гимн
2:50
Олег Пахомов
–
Маринка
3:25
Ирина Понамарева(Табаев,С.Марков)
–
Сан кущусенче
3:36
Пётр Налич, Дарья Антонюк, Юлий Ким, Герман Могилевский
–
Продолжайте
5:07
Пётр Налич, Дарья Антонюк, Юлий Ким, Герман Могилевский
–
Старинный романс
2:09
Пётр Налич, Дарья Антонюк, Юлий Ким, Герман Могилевский
–
Катенька
2:41
Андрей Филиппак, Антон Луценко, Антон Шагин, Юрий Васильев, Сергей Горобченко, Виктор Раков
–
Глава 8
3:21
Пётр Налич, Юлий Ким, Герман Могилевский
–
Ванька и Петруха встречают Катерину
0:50
Andrei Razin, Tatiana Komova, Владимир Галактионов, Игорь Тертычный, Алексей Розов, Сергей Ефимов
–
Пилюлькин
2:54
Иван Котельников (сл.Г.Образцова, муз.И.Котельников)
–
Первая любовь -2020г.
4:03
Георгий Синельников, Ирина Мазинг, Ева Синельникова, Алла Костюкова, Вера С. Бальде, Светлана Шеповалова
–
Незнайка - музыкант
1:23
Юлия Меньшова
–
Простоквашинская лирическая (Песня мамы)
2:22
Георгий Синельников, Ирина Мазинг, Ева Синельникова, Алла Костюкова, Вера С. Бальде, Светлана Шеповалова
–
Незнайка поэт
3:12
Олег Пахомов
–
Маринка
4:01
Яков Перепелица, Геннадий Юшков feat. Максим Палий, Михаил Наумов, Николай Калашников
–
Коми Ань
4:38
Ева Синельникова, Виталий Доронин, Ирина Мазинг, Анатолий Папанов, Ростислав Плятт
–
Маковое поле
3:11
Ева Синельникова, Виталий Доронин, Ирина Мазинг, Анатолий Папанов, Ростислав Плятт, Николай Алексахин, Георгий Вицин
–
Великий и Ужасный Гудвин
5:06
Георгий Синельников, Ирина Мазинг, Ева Синельникова, Алла Костюкова, Вера С. Бальде, Светлана Шеповалова
–
Поэт
1:05
Владимир Бунчиков
–
Ярославская сторонка
2:13
Георгий Синельников, Алла Янц, Вера Бальде, Светлана Шеповалова, Алла Костюкова, Ирина Мазинг
–
Приключения Незнайки В одном сказочном городе
7:36
Виктор Станицын, Владимир Грибков, Владимир Дамский, Константин Градополов, Александр Комиссаров, Николай Титушин, Анастасия Зуева, Галина Калиновская, Софья Гаррель, Тамара Михеева, Владимир Баталов, Павел Массальский, Владимир Трошин, Леонид Губанов, Анатолий Кторов, Сергей Германов, Оркестр МХАТа
–
Какой интересный человек
8:14
Микаэл Таривердиев, Лариса Критская, Юрий Ионов, В. Глотов
–
Мы несём любовь в себе
3:52
Мария Синельникова, Валерия Васильева, Надир Милашевский, Николай Тимофеев, Виктор Коваль, Алексей Граббе
–
Драконова гибель (Грузинская народная сказка)
15:34
Георгий Синельников, Ирина Мазинг, Алла Костюкова, Вера Бальде, Светлана Шеповалова, Наталья Образцова, Вера Жукова, Ева Синельникова, Ольга Тарасова
–
Незнайка-путешественник Некоторые, наверно, помнят
10:36
Любовь Казарновская, Людовик Тесье, Всеволод Гривнов, Станислав Швец, Ирина Рубцова, Ирина Гелахова, Нина Романова, Михаил Гужов, Александр Войнаровский
–
Сцена Письма Татьяны
13:35
Зиновий Гердт, Николай Литвинов, Мария Бабанова, Галина Иванова, Валентина Туманова, Инструментальный ансамбль п/у Владимира Терлецкого
–
Мэри Поппинс, часть 1 Итак, друзья
9:53
Николай Литвинов, Михаил Погоржельский, Анатолий Баранцев, Галина Иванова, Олег Табаков, Александр Морозов, Юрий Пузырёв, Ирина Кремлева
–
Златовласка. Часть 6
6:31
Людмила Целиковская, Юрий Яковлев, Елена Хромова, Григорий Абрикосов, Владимир Осенев, Оркестр Большого театра, Юрий Файер
–
Танец маленьких лебедей
10:45
Николай Литвинов, Михаил Погоржельский, Анатолий Баранцев, Галина Иванова, Олег Табаков, Александр Морозов, Юрий Пузырёв, Ирина Кремлева
–
Златовласка. Часть 7
6:15
(МБ) Исп. Владимир Герцик, Юрий Любимов, Мария Синельникова, Татьяна Коптева, Виктор Кольцов, Михаил Астангов, Николай Гриценко, Галина Пашкова, Яков Смоленский, Михаил Ульянов
–
К.Федин - Первые радости
107:38
Бронислава Захарова, Татьяна Пельтцер, Анатолий Кубацкий, Галина Иванова, Юрий Волынцев, Инструментальный ансамбль п/у Владимира Терлецкого
–
Семья Ларссенов Мама, папа
4:44
Георгий Синельников, Николай Алексахин, Светлана Шаповалова, Ирина Мазинг, Ева Синельникова, Николай Гжельский, Ольга Тарасова, Иван Кудрявцев, Евгений Началов, Елена Андреева, Владимир Вальтер, Вера Жукова
–
Под Новый год
31:02
Детска вокална група Пим - Пам, Славчо Пеев, Оркестър с диригент Димитър Бояджиев, Васил Найденов
–
Името Пим - Пам
1:38
Лидия Мельникова, Мария Призван-Соколова, Нина Мамаева, Даня Адасинский, Иван Краско, Сергей Паршин, Олег Окулевич, Антонина Шуранова, Наталья Четверикова, Светлана Шейченко, Николай Мартон, Александр Хочинский, Иван Павлов
–
Марья Моревна
37:21
Николай Литвинов, Михаил Погоржельский, Анатолий Баранцев, Галина Иванова, Олег Табаков, Александр Морозов, Юрий Пузырёв, Ирина Кремлева
–
Златовласка. Часть 1
5:44
Цонка Митева, Люба Алексиева, Мирослава Стоянова, Николай Бинев
–
Снежанка
6:34
Любовь Казарновская, Людовик Тесье, Всеволод Гривнов, Станислав Швец, Ирина Рубцова, Ирина Гелахова, Нина Романова, Михаил Гужов, Александр Войнаровский
–
Ариозо Ленского
5:29
Николай Литвинов, Михаил Погоржельский, Анатолий Баранцев, Галина Иванова, Олег Табаков, Александр Морозов, Юрий Пузырёв, Ирина Кремлева
–
Златовласка. Часть 3
3:52
Любовь Казарновская, Людовик Тесье, Всеволод Гривнов, Станислав Швец, Ирина Рубцова, Ирина Гелахова, Нина Романова, Михаил Гужов, Александр Войнаровский
–
Сцена В Саду И Ария Онегина
8:19
Константин Лисовский, Людмила Сапегина, Алексей Кривченя, Юрий Ельников, Геннадий Троицкий, Иван Будрин, Анна Матюшина, Большой хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения, Большой симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения, Владимир Федосеев
–
Майская ночь, действие III Финал Галя Радость
5:26
Николай Литвинов, Михаил Погоржельский, Анатолий Баранцев, Галина Иванова, Олег Табаков, Александр Морозов, Юрий Пузырёв, Ирина Кремлева
–
Златовласка. Часть 2
4:15
Владимир Высоцкий
–
Юрию Петровичу Любимову
4:46
Николай Литвинов, Михаил Погоржельский, Анатолий Баранцев, Галина Иванова, Олег Табаков, Александр Морозов, Юрий Пузырёв, Ирина Кремлева
–
Златовласка. Часть 5
4:16
Maria Maksakova
–
Любовь
3:50
Людмила Сергиенко, Игорь Морозов, Ирина Журина, Александр Архипов, Раиса Котова, Татьяна Ерастова, Хор Большого театра, Александр Лазарев, Оркестр Большого театра
–
Снегурочка, действие I Сцена Купавы со Снегурочкой и Мизгирем Подруженьки
5:12
Александр Ширвиндт, Анатолий Пиневич, Татьяна Шмыга, Юрий Савельев, Андрей Миронов, Юрий Силантьев, Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения
–
Баядера, действие I Любовь
5:02
Виктор Станицын, Юрий Недзвецкий, Александр Комиссаров, Владимир Грибков, Мария Пузырёва, Анна Комолова, Владимир Дамский, Константин Градополов, Анатолий Кторов, Сергей Германов, Оркестр МХАТа
–
Клуб, основанный мистером Сэмюэлем Пиквиком
14:49
Любовь Казарновская, Людовик Тесье, Всеволод Гривнов, Станислав Швец, Ирина Рубцова, Ирина Гелахова, Нина Романова, Михаил Гужов, Александр Войнаровский
–
Ария Ольги
3:32
Пётр Налич, Юлий Ким, Герман Могилевский
–
Ванька и Петруха встречают Катерину
0:51
Любовь Казарновская, Людовик Тесье, Всеволод Гривнов, Станислав Швец, Ирина Рубцова, Ирина Гелахова, Нина Романова, Михаил Гужов, Александр Войнаровский
–
Вступление
2:16
Любовь Казарновская, Людовик Тесье, Всеволод Гривнов, Станислав Швец, Ирина Рубцова, Ирина Гелахова, Нина Романова, Михаил Гужов, Александр Войнаровский
–
Финальная Сцена
2:32
Наталия Сац, Святослав Калганов, Михаил Пиотровский, Галина Скрипникова, Алексей Жовнировский, Леопольд Гершкович, Симфонический оркестр Московского государственного детского музыкального театра
–
Золотой ключик, действие II картина 4 В лесу Пантомима
1:18
Георгий Синельников, Ирина Мазинг, Ева Синельникова, Алла Костюкова, Вера С. Бальде, Светлана Шеповалова
–
Выставка Тюбик
0:41
Любовь Казарновская, Людовик Тесье, Всеволод Гривнов, Станислав Швец, Ирина Рубцова, Ирина Гелахова, Нина Романова, Михаил Гужов, Александр Войнаровский
–
Квартет
3:30
Людмила Целиковская, Юрий Яковлев, Елена Хромова, Григорий Абрикосов, Владимир Осенев, Оркестр Большого театра, Юрий Файер
–
Победа
3:40
Наталия Сац, Генрих Лаврентьев, Борис Соловьёв, Евгения Ушкова, Леопольд Гершкович, Симфонический оркестр Московского государственного детского музыкального театра
–
Золотой ключик, действие I картина 2 Городская площадь Буря
2:57
Любовь Казарновская, Людовик Тесье, Всеволод Гривнов, Станислав Швец, Ирина Рубцова, Ирина Гелахова, Нина Романова, Михаил Гужов, Александр Войнаровский
–
Сцена Лариной
3:12
Виктор Станицын, Анатолий Кторов, Мария Щербинина, Владимир Баталов, Галина Калиновская, Константин Градополов, Тамара Михеева, Александр Комиссаров, Николай Титушин, Иосиф Раевский, Владимир Грибков, Владимир Трошин, Леонид Губанов, Сергей Германов, Оркестр МХАТа
–
Арест, тюремное заключение и конечное торжество
11:44
Любовь Казарновская, Людовик Тесье, Всеволод Гривнов, Станислав Швец, Ирина Рубцова, Ирина Гелахова, Нина Романова, Михаил Гужов, Александр Войнаровский
–
Сцена Татьяны И Няни
6:41
Любовь Казарновская, Людовик Тесье, Всеволод Гривнов, Станислав Швец, Ирина Рубцова, Ирина Гелахова, Нина Романова, Михаил Гужов, Александр Войнаровский
–
Вступление И Сцена С Няней
8:18
Римма Глушкова, Геннадий Проваторов, Большой симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения
–
Чародейка No. 4, Ариозо Кумы Глянуть с Нижнего
5:49
Пётр Глубокий, Римма Глушкова, Галина Молодцова, Владимир Махов, Андрей Соколов, Большой хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения, Большой симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения, Геннадий Проваторов
–
Чародейка, действие I No. 2, Народная сцена Пойду ль, выйду ль я
4:25
Константин Лисовский, Людмила Сапегина, Алексей Кривченя, Юрий Ельников, Геннадий Троицкий, Иван Будрин, Анна Матюшина, Большой хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения, Большой симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения, Владимир Федосеев
–
Майская ночь, действие III Финал Галя Радость
5:26
Пётр Налич, Герман Могилевский, Пётр Валентинович, Юлий Ким
–
Вальс капитана (Live)
2:14
Silvia Klimentov , Peter Kliment
–
Milujeme r no
3:11
Наталия Сац, Генрих Лаврентьев, Геннадий Пискунов, Святослав Калганов, Михаил Пиотровский, Хор Московского государственного детского музыкального театра, Леопольд Гершкович, Симфонический оркестр Московского государственного детского музыкального театра
–
Золотой ключик, действие I картина 2 Городская площадь Вступление
4:32
Кирил Янев, Рая Нанкова, Любомир Младенов, Николай Бинев
–
Асеновци част V (Документална композиция по летописи, хроники и писма)
5:55
Ксения Осколкова, Виктор Алейников, Дмитрий Тарасов, Иветта Лаптева, Валентин Тучинский, Валерий Рыбин, Хор государственного детского музыкального театра, Виктор Яковлев, Оркестр государственного детского музыкального театра
–
Город мастеров, действие I картина 1 В сопровождении пышной свиты
8:49
Юрий Морозов feat. Н.Шандарчук, К.Сидорова
–
Мишень
6:18
Vladislav Pesin, Maria Shkredova, Dmitry Yakubovsky, Evgeny Pilipchuk
–
String Quartet No. 1 II.
3:08
Государственный академический русский народный ансамбль Россия имени Л. Г. Зыкиной, Ольга Пудова
–
Сирень, Op. 21 No. 5
1:56
Vladislav Pesin, Maria Shkredova, Dmitry Yakubovsky, Evgeny Pilipchuk
–
String Quartet No. 1 I.
3:50
Maya Medova, Юлия Галкина feat. Dani Yard, Марат Сайфутдинов, Алексей Рыславский, Николай Кольцов, Михаил Головченко
–
Проблема
4:24
Marika Gombitov
–
Cena priate ov
3:41
Пётр Налич, Герман Могилевский, Дарья Антонюк, Пётр Валентинович, Юлий Ким
–
Красавица какая (Live)
3:47
Юрий Брилиантов, Владимир Сорокин, Виктор Казанцев
–
Теперь любой киногерой
4:40
Пётр Налич, Герман Могилевский, Дарья Антонюк, Пётр Валентинович, Юлий Ким
–
Балтийские матросы (Live)
4:18
Vladislav Pesin, Maria Shkredova, Dmitry Yakubovsky, Evgeny Pilipchuk
–
String Quartet No. 1 III.
4:34
Галина Петрова, Андрей Кружков, Губернаторский камерный оркестр Российская камерата
–
Детский альбом, Опус 39 10, Мазурка
1:58
Vladislav Pesin, Maria Shkredova, Dmitry Yakubovsky, Evgeny Pilipchuk
–
String Quartet No. 1 IV.
6:16
Цонка Митева, Люба Алексиева, Мирослава Стоянова, Николай Бинев
–
Снежанка (продължение)
6:44
Галина Петрова, Андрей Кружков, Губернаторский камерный оркестр Российская камерата
–
Детский альбом, Опус 39 12, Мужик на гармонике играет
1:31
Jilin 12
–
От души feat Миша Терещенков
8:12
Пётр Налич, Герман Могилевский, Дарья Антонюк, Пётр Валентинович, Юлий Ким
–
Это будет (Live)
5:05
Асен Кисимов, Мирослава Стоянова, Ицках Финци, Николай Бинев
–
Гномобил част 2
6:35
Кирил Янев, Иван Андонов, Ганчо Ганчев, Георги Ламбрев
–
Лайпциг 1933 - композиция, VI част
5:23
Кирил Янев, Георги Ламбрев, Иван Андонов, Банко Банков
–
Лайпциг 1933 - композиция, I част
6:17
Асен Кисимов, Мирослава Стоянова, Ицках Финци, Николай Бинев
–
Гномобил част 5
5:01
Мирослава Стоянова, Домна Ганева, Димитър Манчев, Асен Ангелов
–
Червената шапчица - част 5
6:00
Пётр Налич, Герман Могилевский, Дарья Антонюк, Пётр Валентинович, Юлий Ким
–
Апока (Live)
5:40
Пётр Налич, Герман Могилевский, Дарья Антонюк, Пётр Валентинович, Юлий Ким
–
Продолжайте (Live)
5:06
Владимир Высоцкий
–
Юрию Петровичу Любимову
4:47
Кирил Янев, Рая Нанкова, Любомир Младенов, Николай Бинев
–
Асеновци част III (Документална композиция по летописи, хроники и писма)
6:17
Кирил Янев, Петър Чернев, Венелин Пехливанов
–
Септември 1923 част I (Документална композиция Георги Димитров и Васил Коларов за Септемврийското въстание)
5:43
Кирил Янев, Рая Нанкова, Любомир Младенов, Николай Бинев
–
Асеновци част II (Документална композиция по летописи, хроники и писма)
7:28
Жанры
Танцевальная
Сейчас популярно
Электроники
Новые имена в музыке
Рок
Джаз
House
Dubstep
Trance
Музыка в машину
Relax & Chill
Explore the universe
Иностранный хип-хоп
Русский хип-хоп
Техно-рейв
Инди и альтернатива
Неоклассика
Радио